Версия для печати
Среда, 24 Июль 2019 01:51

Перетяжка сидений тренажеров, кушеток и косметических кресел

Перетянуть косметологическую кушетку и подушки тренажеров – значит практически полностью обновить их, не приобретая новое. Это экономически целесообразно, так как вместе с обновленной обивкой они получают практически все преимущества нового, однако, за меньшие финансовые вложения. Сохранив размеры объекта, мы вернем комфорт, прекрасный внешний вид и эргономичность.

Уже на протяжении 10 лет мы оказываем услуги по ремонту всех типов косметологического и тренажерного оборудования по доступным ценам в Новосибирске. На каждую необходимость перетяжки кресел и тренажеров мы подберем наиболее подходящее решение. Мы имеем в наличии большой ассортимент обивочных материалов,  используемых при производстве работ. Специалисты нашей компании имеют большой опыт и с легкостью смогут перетянуть ваш заказ. 

Мастера «Техник.А» выполняют работы любой сложности, от перетяжки рабочих косметологических стульев и кресел, до перетяжки любых подушек спортивного оборудования. Мы располагаем всем необходимым профессиональным инструментом и технологиями, которые позволяют нам значительно сокращать время работ и их стоимость и готовое оборудование доставляется клиенту в удобное для него время. 

У нас действует система скидок постоянным клиентам, а также уменьшение цены в зависимости от объема.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

  • Качественные материалы по оптовым ценам
  • Выполнение точно в срок
  • Оформление договора по необходимости
  • Удобные способы оплаты
  • Самые выгодные цены на перетяжку
Прочитано 4653 раз