Тел.: +7 (913) 911-90-31
г. Туапсе, Краснодарский край
Ремонт, Установка
Сервисное обслуживание
профессионального косметологического и тренажерного оборудования, оборудования для салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий в Туапсе и Краснодарском крае
Среда, 28 Август 2013 14:30

Татуировочная машинка - Машинка для перманентного татуажа

Машинка для перманентного татуажа
Пермане́нтный татуаж - это разновидность татуировки и косметическая услуга, состоящая из процедур пигментирования  участков кожи на лице, путем внедрения в  ее  верхний слой  специальных красителей.
Процедура  перманентного макияжа выполняется специальным инструментом, краситель в составе пигмента вводится в верхний слой кожи через эпидермис на кончике иглы.
Назначение перманентного макияжа - воплощение идеи клиента, как заказчика,  и мастера перманентного макияжа, как визажиста, по созданию цветового решения на определенных участках кожи лица для достижения необходимого эстетического эффекта на срок от нескольких месяцев до нескольких лет.
Данная модель машинки разработана и испытана мастерами   ТАТУ с многолетним стажем.
Машинка надежна, проста в  эксплуатации и ремонте.
Для изготовления машинки используются материалы и комплектующие отечественного  производства. В передней части (носик) находиться  камера для  краски,  что позволяет увеличивать время  нанесения татуажа.
Стоимость в полной комплектации – 13 тыс.руб.
Прочитано 13532 раз
Другие материалы в этой категории: Вакуумно-баночный антицеллюлитный массажер »