Тел.: +7 (913) 911-90-31
г. Туапсе, Краснодарский край
Ремонт, Установка
Сервисное обслуживание
профессионального косметологического и тренажерного оборудования, оборудования для салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий в Туапсе и Краснодарском крае
Понедельник, 16 Январь 2017 04:37

Ремонт стоматологического оборудования в Туапсе

ремонт стоматологического оборудования в новосибирскеРемонт стоматологического оборудования, как правило, может потребоваться в самый неподходящий момент. Несколько часов простоя оборудования может клинике достаточно дорого стоить. Сервисный центр Техник. А выполняет техническое обслуживание оборудования стоматологических клиник и медицинских центров. Вам достаточно позвонить и техник прибудет к Вам в назначенное время.

Технические специалисты центра являются профессионалами и способны отремонтировать стоматологическое оборудование любого производителя. Мы выполняем работы качественно, аккуратно и в назначенные сроки. Мы используем только сертифицированные запасные части и расходные материалы, рекомендуемые производителями.

Сервисный центр выполняет ремонт и сервисное обслуживание:

  • Зуботехнического оборудования (муфельных печей, литейных установок, фрезерных станков, вакуумного оборудования)
  • Стоматологических установок (механической и электрической части, в том числе освещения)
  • Аппаратов отбеливания
  • Стерилизационного оборудования

Мы выполняем плановое обслуживание, а также срочный ремонт.

Заказать выезд техника по ремонту стоматологического оборудования вы можете по телефону в Туапсе: +7-913-911-90-31 (мобильный) 

Будем рады помочь Вам.

Прочитано 7783 раз