Тел.: +7 (913) 911-90-31
г. Туапсе, Краснодарский край
Ремонт, Установка
Сервисное обслуживание
профессионального косметологического и тренажерного оборудования, оборудования для салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий в Туапсе и Краснодарском крае
Вторник, 27 Август 2013 07:30

О компании

03Сегодня в сервисном центре работают профессионалы, способные выполнять профилактические работы и ремонт косметологического и тренажерного оборудования любого уровня сложности.

Сервисный центр компании «Техник. А» это: опыт сервисного обслуживания всего спектра профессионального косметологического и тренажерного оборудования, оборудования для салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий. Монтажные работы, включающие пробный запуск оборудования; послегарантийное обслуживание оборудования в течение всего срока эксплуатации; наличие на складе ассортимента запасных частей;  минимальные сроки реагирования. В случае невозможности ремонта на месте, оборудование доставляется в стационарный центр специалистами компании.  Для повышения эффективности и качества работ  Туапсинский сервисный центр оснащен всем необходимым профессиональным инструментом и оборудованием, имеет в своем распоряжении автотранспорт. Проведение технического обслуживания позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования путем выполнения регламентных работ ранней диагностики неисправностей и проведения плановых ремонтов.

 

Сервисное обслуживание осуществляется на базе главного сервисного центра в Туапсе

  сот., тел. 8 913 911 9031

Дополнительные услуги:

  • Электромонтаж в помещениях любой сложности;
  • Установка, перенос розеток;
  • Установка, перенос основного и дополнительного освещения;
  • Ремонт косметологических и парикмахерских кресел, кушеток;
  • Слесарные, токарные, сварочные работы;
  • Сантехнические работы - установка душевых кабин, раковин, водонагревателей.

Более подробную информацию о видах ремонта и услугах компании смотрите на странице Ремонт оборудования в Туапсе

Прочитано 12651 раз
Другие материалы в этой категории: продажа оборудования »